Подскажите =)

Сергей Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Прошу вас подсказать методы, которые сами пробовали, для того чтобы за 2 месяца , ну точнее до нового года....иметь плоский животик, ну и с талии немного убрать =) заранее всем огромное спасибо =)
Лучший ответ
NATIA Ученик (165) 15 лет назад
не еште после 6. заимитес легкой аеробикой. и ишо сделайте самомасаж на животик .
Остальные ответы
_MaD_ Мастер (1872) 15 лет назад
я на этой диете сбросила 15кг. если интересно пиши на мыло. диета кефирная
SLaYeR Гуру (2745) 15 лет назад
не пользуйся всякими липучками, они вместе с жиром сжигают твоё здоровье. Бег по утрам укутавшись в тёплую одежду, вот наилучший способ похудеть, нужно чтоб во время бега ты сильно потела, вот вместе в потом и выйдут твои лишние килограммы а вместе с ними и всё ненужное организму...