Где взять деньги

Залина Гятова Ученик (29), на голосовании 7 лет назад
Людиииии у меня ЧП. Мне нужно завтра срочно отдать долг который я взяла без ведома мужа. Если он узнает оторвет голову. Что делаааать????
Дополнен 7 лет назад
Сумма 6000. Думала накоплю не получилось
Голосование за лучший ответ
Фа Оракул (87010) 7 лет назад
Ничего не делать. Отдавать долг.
Арсений медведев Гуру (2684) 7 лет назад
обстрелять ионами золота пластинку из франция и получить дерьмо, а потом найти формулу денег из дерьма
сергей горохов Просветленный (49340) 7 лет назад
заработай! но что бы муж не знал
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332055) 7 лет назад
Продайте что-нибудь или заложите в ломбарде. Или мужу скажите, 6 тысяч -небольшие деньги.
Кристина Быстрова Профи (566) 7 лет назад
Доброго времени суток. Для вас есть 2 решения.
1 ) взять в долг в других людей и отдать первым ( пока не насобираете )
2 ) попробовать поиграть в игровые автоматы.
Вот пример http://igrovyeavtomaty777.ru/crazy-monkey-igrat-besplatno сама не играла, но многие друзья ставят на футбольные ставки, я думаю это выгодно.
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 7 лет назад
Привет. Мой бы точно орал если бы узнал и дома скандал был. Если по быстрому то зайдите на Займер http://www.zaymer.ru у них самое выгодное микрокредитование. Я там тоже занимала на свои секреты) На сайте все условия.