Почему многие полагают, что им нужно худеть, и не худеют при этом?

Смогирь Мыслитель (5461), закрыт 7 лет назад
Или хотят бросить пить, или курить, или не качественно, но много совокупляться и т. д. и не бросают всё это?
Лучший ответ
Актёр суеты Оракул (55001) 7 лет назад
философия-наука теоретическая...
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117992) 7 лет назад
От слабостей сложно отказаться, так проще и приятнее
Олимпиада Иванова Гуру (3568) 7 лет назад
нет стимула может... жизнь менять надо.. мысли
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498455) 7 лет назад
Сказать не сделать, а ещё есть поговорка про мешки неприличная так та вообще в точку)) А иногда это люди говорят для того, чтобы это им не сказал другой и не испытать стыда.