Погасил все кредиты (5штук) от банка РУССКИЙ СТАНДАРТ!!! ДОСРОЧНО!!!

леша крылов Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Выплачивают ли они налоги с этих кредитов и как можно проверить эту информацию????Можно ли с этим запросом обратиться в налоговые структуры за отчётом о выплаченных процентах за каждый кредит?!
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
С таким вопросом обратиться можно, и не только в налоговы структуры, но даже и к Президенту, и к Председталю правительства, и к Председталю Центробанка.
Зарпосить можо любую информацию и ту которую указываете Вы, атакже иную, например - общая численность должников РС, общая сумма процентов, которые выплатили заемщики и т. п. Вообщем запрашивайте информацию. Но законодательством не предусмотрена обязанность указанных органов и организаций предоствлять Вам такую информацию.
Удачи
Остальные ответы
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
молодеццц!!! не парься, если б им не было б выгодно таких ловить, они б не давали кредитов... наверняка все отмыто, вон они какие приставучки!!!
ShutNik Мудрец (17371) 15 лет назад
А долги всех банков России погасить слабо?
Зря досрочно, банки по-любому сваоего за НАШ счет (за счет бюджетных днег) своего не упустят. .
А налоги - лет 8-10 назад А. Чубайс "забыл" уплатить налоги с 700000 рублей дохода. . Забыл и все тут. Чего за банки-то беспокоиться?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 15 лет назад
Да не все кредиты от русского стандарта ты погасил. мой-то кредит почему-то забыл погасить, так что срочно высылай бобоссов для погашения