Есть Человек, который говорит, что любит...,но я не уверена в нем... Вот как быть?)))

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Если в реале - в глаза посмотри, а еслив инете- нельзя верить.. здесь игра..)))
.Мыслитель (7285) 15 лет назад
Спасибо!)))
Знаешь а я вот люблю, и при чем в инете... и с ума схожу... Натулечка права любить надо только в реале...
Остальные ответы
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Пытки)))))))))))))))))) ) На СТУЛ его и СОВРАЩАЙ и получай ИНФОРМАЦИЮ))))))))))))))))))))
Тигренок Мастер (1773) 15 лет назад
Тебе подскажет только сердце. Если не уверена, подожди некоторое время и посмотри как он себя будет вести. Заитригуй его чем-нибудь!
Wippenberg Мастер (1256) 15 лет назад
Не надо верить!! ! Никогда не знаешь, что у человека на уме. Он и сам может не уверен, любит или нет. Тем более, если ты с нем сомневаешься, лучше подождать, пообщаться, посмотреть как он себя ведет, не отдавать сердце первому встречному. Можно пожалеть потом...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Есть такая поговорка "Языком болтать, не мешки ворочать" , говорить и делать-это разное .если бы ты знала сколько мне слов о любви ко мне сказали, за последнии 5 месяцев, если бы тебе сказали хотя бы 5 % от этого, то ты бы решила, что твоя жизнь удалась, да вот только пустое это всё на поверку:))))))))))))))))))) Люди всего лишь пытались достичь какой то своей цели и не более :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - в готовности к ...ЛЯДСТВУ :))))))))))
.Мыслитель (7285) 15 лет назад
Спасибо!!!)))))))
Не за что.
^_^ Мыслитель (7014) 15 лет назад
Надо не словам верить, а поступкам!! ! и вообще, время покажет...
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Ой.... я ваще ни ф чем НЕ уверена, дорогая, просто страшно жить.... и любить !
Источник: Привет, Алмазик !
.Мыслитель (7285) 15 лет назад
Доброго дня Вам!!!)))
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Нужно значит время ещё у тебя влюбленность на грани перехода в любовь, это может произойти коль не будут недостатки другого раздражать, и нет коль раздражаешся это не любовь а просто привязанность котороая со временем уйдет.