Помогите, у кого универсальный пульт к телевизору openFox пульт UET-606 Есть инструкция, какой код к Самсунгу?

mir-turl mir-turl Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (108822) 8 лет назад
кода нет, всегда пользуюсь кем-то написанной инструкцией
Нажимаещь одновременно две кнопки: set и TV(VHR)или другую кнопку устройства,
загорается светодиод на пульте, нажимаешь set, св-диод начинает мигать, направляещь на телевизор
(в. магнитофон или другое что) и нажимаешь power(-перебираешь коды прошитые в пульте), до тех пор нажимаешь,
пока твой телевизор (или другое у-во) не отреагирует включением или выключением питания.
Теперь нажимаешь кнопку TV(VHR)или другую кнопку устройства, светодиот гаснет. И так все устройства по очереди.
Наши телевизоры кнопкой power только отключаются, поэтому перед настройкой пульта телевизор нужно включить.
mir-turl mir-turlУченик (182) 8 лет назад
Спасибо за быстрый ответ, но для меня это очень сложно. С понедельника зайду к телемастеру.
Игорь Искусственный Интеллект (108822) UET-606 и UET609 одинаковые, если хош от UET609 дам, но там ещё сложней. мастер конечно поможет, только при смене батареек опять нужно к мастеру бежать.