Зенит - Химки. "Москва" уже ложилась костьми в том сезоне. А Химки готовы лечь костьми?

Злой Высший разум (104518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Шачкова Гуру (3332) 15 лет назад
Если они и не готовы, то все равно уложим!!
Остальные ответы
Oleg Ученик (17) 15 лет назад
конечно готовы: D
breathe Мудрец (10973) 15 лет назад
Ага, куй вам.
Уроды .i.
ЗлойВысший разум (104518) 15 лет назад
Он уже у тебя в жопе, дура)))))))))
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
мелкие Химки уже легли сегодня, подали хороший пример старшим товарисчам!!!!
ЗлойВысший разум (104518) 15 лет назад
Ой, пля, не к добру это, Юр)))) Верная примета: дубль вставил, нам - ничья, если не хуже. Я уже так устал от беспонтовых результатов - жду -не дождусь конца сезона, чтоб отпраздновать все, что было. Вот, надеюсь, в Минске нас порадуют - поеду, наверное))))))))
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) плохие традиции нада искоренять!!!!
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Лягут! Куда денутся? Лимит неудач на "Петровиче" исчерпан))))
ЗлойВысший разум (104518) 15 лет назад
Тоже верю!!!!