потерялась киса серого цвета в москве на улице василисы кожиной....где около вух суток назад пмогите

маня кустова Знаток (260), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
grrata Профи (777) 15 лет назад
Сорчуствую! Распечатайте фото кисы своей и развесте в районе где потерялась, сообщите что вы ее ищите и ваши телефоны!
RIC Мыслитель (7833) 15 лет назад
жалко как!!!! может, сама вернется, кошки иногда возвращаются.... удачи!!!!
Лерка Знаток (353) 15 лет назад
Мне очень жаль! Распечатай фотографии кисы и развесь на той улице где она потерялась! Или она вернется сама! Только как вернется проверь не беременна ли (если это девочка)!