всем

Aleks Cheskidov Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
с инета как можно выташть девчёнку для занятие с ней сексом?
Голосование за лучший ответ
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Если она дура, то сама "вытащится"-удачи!)))
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Хм... А оно может ей и не нужно, раз зависает в инете....
Катюшка Мастер (1135) 15 лет назад
а почему с интернета, разве у тебя нет возможности познокомиться с девушкой на улице
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 15 лет назад
Ну.... Как нибудь наверное можно.. . Но.. . Никакие советы я давать не буду, потому что глупых девочек много и многие из них на это поведуться.. . А потом разбитые сердца, которые здесь и собираються....
/ Искусственный Интеллект (198153) 15 лет назад
на мамбе поищи с розовыми анкетами
Оля Знаток (379) 15 лет назад
попробуи так и предложить, может кто и согласится,
а вообще есть много мест, где можно познакомиться, и для....))))))))