SAMP: Что значит "Песок"?

В GTA SAMP забанили по причине "Песок / ман" .
Поясняю: сидел с двух разных аккаунтов на одном компе НО на разных учетных записях компа. Дали бан - не понял за что?!

Нельзя на сразу двух аккаунтах сидеть, песок- как я понял "песочница". Прога с которой можно запускать какую либо программу или игру несколько раз в разных окнах

Проги никакой нет. Просто на компе две учетные записи. Под одной зашел, и под другой.

что если с другом играли на адвансе нам двоим дали бан по причини песок 30 дн что делать?

хотя не каких песочниц не использовали

Тоже самое на Diamond RP Trilliant

Тоже самое на "Trinity Roleplay №1" сейчас буду жаловаться.

"Песок" означает что ты, играл с одного "IP" если "IP" Одинаковый значит что ты играешь с песочницей дальше сам ищи дальше я не знаю

причина если друг и ты получьаешь бан песок x2 то у вас может быть включён VPN

я играл с братом на сервере таксист упал в реку и я решил утонуть и тут бан на 30 дней песок 1 а этот таксист стоял на береге и смотрел! что за фигня

Это дали тебе за игру с нескольких аккаунтов. То-есть, ты вероятнее всего использовал такую программу/функцию, носящую название "Песочница".