У меня совсем скоро свадьба...

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
мне очень страшно, как все пройдет,будет ли все хорошо, мандраж жуткий....боюсь что даже собратся не смогу нормально...мы с будущим мужем живем 2 года, все хорошо, но боюсь как бы не ухудшились отношения после свадьбы, подержите мнея пожалуйста...

Лучший ответ
Аничка Мыслитель (7021) 15 лет назад
все будет очень хорошо не волнуйся так
Остальные ответы
. Мастер (1474) 15 лет назад
Не волнуйся все будет хорошо!!!
Lenux Просветленный (22841) 15 лет назад
поздравляю, все пройдет нормально, многие волнуются,
Olga Профи (740) 15 лет назад
Все будет хорошо:))))))))))))))))))
Инна Жарковаlo Профи (673) 15 лет назад
Если сама не испортишь, то все будет хорошо... Не считай, что штамп в паспорте что-то изменит.... Люби его как и раньше.... Удачи тебе и всего хорошего :))))
frOgy Гуру (3125) 15 лет назад
Поздравляю!! ! Только торжество это так мгновенно пролетает и ничего после не меняется! Удачи! Все будет отлично!!!!
lichtblau Гуру (4894) 15 лет назад
после свадьбы отношения только улучшатся! это вполне нормально, что вы переживаете, но если вы все хорошо подготовили или отдали подготовку в хорошие руки, то все будет отлично. успокойтесь и постарайтесь морально подготовится к самому раннему утру в день вашей свадьбы - что вы будете делать, как и когда, представьте себя самой красивой и самой счастливой невестой с букетом красивых цветов и рядом важ любимый и любящий (теперь уже всамделишний) муж.
Анастасия Елисеева Профи (895) 15 лет назад
вот увидишь все будет хорошо, этот день пройдет оооооооочень быстро не успеешь понять. но только за всем не уследишь, расслабься. пусть все отдыхают и веселяться, и ты главное будь веселой. ну а дальше после свадьбы все будет зависеть от вас самих. там главное уметь уступать
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 15 лет назад
ага. . у меня даже коленки подрагивали. . хотя вместе 5 лет до того жили вместе :)) это видимо подсознательное что-то :)) просто так отншения не ухудшаются, это люди начинают друг к другу относиться или более равнодушно, или с бОльшими претензиями, если вы сами не собираетесь в связи со штампом увеличивать требования к мужу. . то чего бояться? :)) у вас просто появится еще один семейный праздник. . только для вас. . Удачи вам! :))
Наталья Жанжирухина Гуру (3995) 15 лет назад
И даже думать не смей о плохом. Желаю удачи.
Ольга Великанова (Окунева) Мастер (2166) 15 лет назад
Успокойся. Хорошие свадьбы не случаются вдруг, они тщательно планируются! распиши каждый свой день до мелочей. Когда маникюр сделать, когда солярий посетить (к примеру), когда масочки ит. д. Машина, шары, торт, ресторан.. . День свадьбы- тоже .причёска, макияж. Пусть тебе кто- нибудь поможет. Не суетись, просто всё продумай. А главное, чтобы ни случилось, не преживай, пусть идёт всё своим чередом! А после свадьбы всё будет хорошо- ведь у вас уже есть опыт совместной жизни. И всё завист только от вас!
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
А почему ты решила, что отношения ухудшатся? Мы с мужем прожили в гражданском браке всего 4 месяца, затем поженились. Вот уже 5 лет живем в законном браке, растим двоих детишек. Чувства со временем стали еще сильнее. Мне стало спокойнее после свадьбы. Да, мы иногда ругаемся, но быстро миримся. Да, бывает недопонимание, но все проходит, остается только любовь. Мне было 25, моему мужу 19, когда поженились. Мы сейчас очень счастливы вместе. Так что не нужно бояться. Если решели пожениться, значит любите друг друга. Значит вместе преодолеете все преграды. Удачи вам во всем.
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
очень просто - берешь красного винца, выпиваешь, и все становится гуд. потом думаешь - ЧЕГО КОНКРЕТНО ты боишься. обычно бывает: 1 - на полчаса невесту задерживает парикмахер (пригласи на 30 мин раньше) . 2- В машине места гостям не хватит - заранее оговорите. Кольца никто обычно не забывает - об этом помнит свидетель. шампанское лучше чтоб носили родители или близкие родственники. стаканчики тоже они же.
если Вы наняли хороших оператора, фотографа и тамаду, то проблем с ними не возникнет. если не очень хороших - могут потребовать больше денег, чем на сколько договаривались. тут надо их просто не слушать. утром обязательно покушай и выпей красного винца (или чего покрепче). Мой муж говорит, что нет ничего хуже, чем голодная невыспавшаяся невеста :))).
он уже 5 лет их снимает.
удачи!
еще - возьми с собой запасные колготки, и - если у тебя новые туфли - возьми сменку. просто с собой. можешь не одевать, если ногам будет в новых туфлях удобно.
за букетом и тортом лучше прийти за день до свадьбы. меня лично и мою подругу накололи с букетом - просто не сделали. хорошо, я за день до свадьбы за ним пришла. тут же поехали по городу искать - и у меня был самый красивый букет из всех, кто женился!!!! и торт нам чужой подсунули :))) все равно было вкусно! :))))
Тыквочка Гуру (2620) 15 лет назад
У меня отношения ухудшились (((( кайфово конечно все, но уже без той легкости.... С букетом правда, у меня был очень красивый, но не такой как обещали.... и еще втюхали лилию, смотрится конечно красиво, но пахнет ужасно, весь день голова болела... .
С собой колготки (чулки) , помаду, сметку, обязательно влажные салфетки.... И самое главное, хорошее настроение и все по фигу.... Свадьба для Вас, а не для других, растворитесь друг в друге, остальной мир не должен существовать для Вас. Купите большой белый зонт, вдруг дождь, смотреться будет эффектно.... Вам же не хочется что бы в случае дождя жених укрывал вас пиджаком или стремным зонтом в цветочек)))
Nadya K Мастер (1293) 15 лет назад
главное возьми с собой хорошее настороение, и не переживай.. . не о чем не заботься, оставь все проблемы свидетелям.... веселись до упаду - ведь свадьба должна быть только раз... .
а как будут складываться отношения это зависит только от вас двоих.... главное любить и заботиться друг о друге.. . уступать.. . и все будет ОК