Как провести презентацию по сети с помощью PowerPoint XP?

Гаврилов Сергей Знаток (366), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Легионер Мастер (2084) 15 лет назад
вставляеш слайды +текст + всё это анимируеш и воо тебе призентация=)
j asmolov Мастер (1182) 15 лет назад
наверно через radmin можно
ie-ie Мастер (1963) 15 лет назад
Как вариант - на компьютере с презентацией поставить сервер VNC , на остальных - подключиться к нему клиентом в режиме read/only. Но, если есть возможность - удобнее с помощью проектора (дорогие они, правда, да и людей нужно собрать в одном помещении)