Проститутки в Питере еще стоят где-нибудь по дорогам?

Отто Мастер (1604), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (164175) 8 лет назад
Питер културный город, ищи их возле музеев и театров
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93962) 8 лет назад
Да, стоят. Их называют пососухами.
Константин МясникПросветленный (26763) 8 лет назад
Тогда уж "пососулями" - это же Питер! )))
sergei ddd Оракул (93962) Или ещё применим термин "сосущие головы" ))
Вера Искусственный Интеллект (435024) 8 лет назад
отъехай .. в район Колпино .. там по трассе на Москву, их кишмя кишит )))) гнездо почкования у них чтоли там
Juventino vero Мыслитель (6872) 8 лет назад
они везде стоят! в желтых жылетках и с полосатымя палочкаме))) азазаза)) ну, а сурьозно? 21век на носе же! теперь все дороги, столбы, тротуары, поребрики и парадные обклеены в цветные бумажки "маша+тел", "снежана+тел" "люблю рыбалку, приеду+тел".))
Березин Денис Оракул (78459) 8 лет назад
не знаю на счет Питера, но у нас в Краснодаре укрошлюх просто море! Когда еду утром из пригорода на работу в город и обратно - они просто под колеса кидаются))) Цены самые гуманные сейчас в летний сезон)))
АндрейИскусственный Интеллект (164175) 8 лет назад
этож где такие???
Березин Денис Оракул (78459) район аэропорта)
Алекс Манилов Ученик (205) 4 года назад
Сейчас гораздо удобнее в интернете смотреть анкеты, я вот тут https://prostitutkipiteraspb.info зачастую выбираю себе девчонку.
Эв шувалова Ученик (232) 2 года назад
Знаю только на московском в сторону пригорода где стоят
Катя Фея Ученик (105) 1 год назад
На улицах сейчас стоять не модно, переквалифицировались в индивидуалок и принимают в любом районе Питера https://krasotki.site/ulichnye-prostitutki-v-pitere/