Что это за проблема и как с ней справиться?

ByJIqpuk Гуру (4473), закрыт 15 лет назад
Запустил автоматическую чистку реестра в тотале, после этого зашел в инет через win internet explorer(как обычно) и при загрузке страницы снизу экрана появляется широкая красная полоса с квадратами, как-будто не загруженные картинки новой страницы.. До этого реестр не чистил через тотал и в аське исчезли смайлы. Система vista home premium.Антивирус стоит
Лучший ответ
джонсон джонсон Знаток (271) 15 лет назад
резервное восстановление системы

компьютер -> свойства (меню мыши) -> восстановление системы

Остальные ответы
arrasta arrasta Ученик (219) 15 лет назад
знач... какие-то ключи не те очистил)) над копию всегда делать, вот как раз на такие случаи
Shenter Ученик (199) 15 лет назад
Не пользоваться вистой!