Что поддерживает вас в трудных ситуациях?

Поделитесь, может, это поможет кому-то

Поддерживает именно сама ситуация. Что я "сею", то я и "жну".
Надо уметь правильно интерпретировать ситуацию. Трудности учат нас. Если я создал проблему, я ищу ее причину и стараюсь исправить ее. Воздействуя на причину, изменяем и следствие. К сожалению, в нашем сообществе еще не учат этому, ни дома, ни в школе. Это и есть "магия Творения". Творческое мышление. Воздействие тонкой энергии (мысли) на грубую материю (форму) .
Энергия - первична, Форма - вторична, хотя и составляют единое Целое.
Концентрируйтесь всегда на энергии, а не на форме. Ошибки - и те, нужно делать целенаправленно.
Наше сообщество - зеркало наших мыслей, зеркало качества нашей энергии.
Имеющий ум, да уразумеет.

Всё пройдёт - пройдёт и это! Значит, это надо для чего-то пережить.

Чувство, что ты не одинок.
Все плохое - проходящее. Если сейчас очень плохо, то потом по любому будет лучше. Значит, нужно постараться, чтоб поскорей наступило это "потом"...
То есть в общем, самоубеждение.

Misli o horoshem!!

Вера в Бога.