Что поддерживает вас в трудных ситуациях?

Blues Мыслитель (7398), закрыт 17 лет назад
Поделитесь, может, это поможет кому-то
Лучший ответ
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Поддерживает именно сама ситуация. Что я "сею", то я и "жну".
Надо уметь правильно интерпретировать ситуацию. Трудности учат нас. Если я создал проблему, я ищу ее причину и стараюсь исправить ее. Воздействуя на причину, изменяем и следствие. К сожалению, в нашем сообществе еще не учат этому, ни дома, ни в школе. Это и есть "магия Творения". Творческое мышление. Воздействие тонкой энергии (мысли) на грубую материю (форму) .
Энергия - первична, Форма - вторична, хотя и составляют единое Целое.
Концентрируйтесь всегда на энергии, а не на форме. Ошибки - и те, нужно делать целенаправленно.
Наше сообщество - зеркало наших мыслей, зеркало качества нашей энергии.
Имеющий ум, да уразумеет.
Остальные ответы
jam Профи (723) 17 лет назад
Мысли о хорошем!!!
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
Мысли о близких мне людях.. .
Я знаю, что они душой со мной, "болеют" за меня.. .
Сразу становится легче...
Анюта Мастер (1079) 17 лет назад
Понимание того, что Я и Только Я несу ответственность за свою жизнь. И только от меня зависит - поддаться унынию или найти в себе силы и радоваться жизни. Друзья тоже огромная поддержка, но они могут только поддержать, не надо перекладывать все свои проблемы на них.
ДоМ Гуру (4489) 17 лет назад
Состояние стресса, постоянная подпитка адреналином.
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
Поддерживает меня мой оптимизм. Понимание,что всё проходящее. И это (трудная ситуация) пройдёт! Обязательно всё будет хорошо!
andrey 8 Просветленный (24128) 17 лет назад
Сама жизнь поддерживает,
в трудных ситуация обычно мысли отсутствуют,
одни действия.
А вот после трудной ситуации всегда мысли о хорошем!
sacha chtchelkonogov Знаток (322) 17 лет назад
Чувство, что ты не одинок.
Все плохое - проходящее. Если сейчас очень плохо, то потом по любому будет лучше. Значит, нужно постараться, чтоб поскорей наступило это "потом"...
То есть в общем, самоубеждение.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Всё пройдёт - пройдёт и это! Значит, это надо для чего-то пережить.