как создать видео клип

ангел Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 15 лет назад
Программа такая есть .Кидаешь в один ряд картинки, фотки, звуки, эффекты и подтверждаешь .Всё ,клип готов .
Остальные ответы
Саша Профи (677) 15 лет назад
снять себя на видео камеру
j asmolov Мастер (1182) 15 лет назад
снять на камеру и смонтировать
Karina Smirnova Мастер (1926) 15 лет назад
C:\Program Files\Movie Maker

Откройте его как сайт!
umenya Знаток (250) 15 лет назад
Если я правильно понял то ты хотишь создать клип из игрушки для этого нужна прога fraps которая записывает то как ты играешь в avi файл а когда видео файл готов используй мувимейкер виндосовский или адоб примьер.