Выбор конструктора для создания одностраничника ( landing page ).

Виталий Загорулько Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста определиться с выбором конструктора для создания landing page. Вот несколько конструкторов более-менее бюджетные по моему мнению: а5.ru, nethouse.ru и setup.ru. Готов рассмотреть Ваши варианты. Заранее Спасибо))
Лучший ответ
Виталий Остин Ученик (168) 7 лет назад
По моему, Adobe Muse самый оптимальный вариант. Там страницы создаются на подобии редактирования в фотошопе, двигаешь блоки куда надо, выбираешь размер и цвет шрифта... очень удобно. Подойдет даже начинающему.
R/A/V/I/N/IПрофи (641) 7 лет назад
Adobe Muse-это программа для создания сайтов и лендинг пейдж. Здесь человек спрашивает про конструктор. Adobe Muse это не конструктор. У меня одностраничник сделан на Флексби. Его и рекомендую.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 7 лет назад
У адекватного человека при виде лендинка срабатывает рефлекс нажатия "крестика" для закрытия вкладки :)
R/A/V/I/N/IПрофи (641) 7 лет назад
Не согласен. Если сделан правильно, по всем канонам системы AIDA, то никуда не денется ваш клиент. Нажмёт на кнопку ЗАКАЗАТЬ.
R/A/V/I/N/I Профи (641) Кому нужна продающая страничка, стучитесь в личку. Таргетированная реклама в подарок!
АндрейГуру (3341) 7 лет назад
Если лендинг продает уникальный товар никуда Вы не денетесь)
Сержант Оракул (90782) пока таких не встречал)
R/A/V/I/N/I Профи (641) 7 лет назад
Рекомендую Флексби. Сам делел на этом ресурсе. Кому нужна помощь в создании посадочной странички, стучитесь в личку.
Leonardo Wadesize Ученик (116) 7 лет назад
WIX не выберай с рекламой мешающей смотреть твой созданный сайт, рекомендую создавать самому это бесплатно и легко, посмотри на ютубе пару роликов и практика и вперед! Удачи тебе с твоим лендингом .
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 7 лет назад
сайкрафт студио взломанная, бесплатно и классно, нафиг вообще эти конструкторы, пиши вручную, это не явка и даже не пшп, всего лишь теги)
Василий Боровских Мыслитель (6507) 7 лет назад
Сергей ЧекодановПросветленный (23689) 7 лет назад
даже командно сайты типа форума создаются за месяц
денис леонов Просветленный (43007) 7 лет назад
По моему, Adobe Muse самый оптимальный вариант. Там страницы создаются на подобии редактирования в фотошопе, двигаешь блоки куда надо, выбираешь размер и цвет шрифта... очень удобно. Подойдет даже начинающему.
Лера быкова Профи (725) 7 лет назад
АДОБ МЬЮС. самый удобный
loony Z Знаток (423) 7 лет назад
лучше всего ручками в html на основе bootstrap. никаких лишних кусков кода и чужой рекламы не будет.
Amayak Знаток (487) 7 лет назад
А для чего придумали CMS?? Помойму это самое быстрое решение и интуитивно понятное (wordpresss, joomla, modx...) смотри не ошибешься.
Юлия Иванова Знаток (304) 7 лет назад
Доброго времени суток, обратитесь сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у тут вам сделают красивые и удобные Landing Page за пару дней и не дорогую плату, а учится этому долго с нуля, если не когда не имели с этим дело
Александр Сухотерин Ученик (174) 6 лет назад
Такие умники я худею, советуют CMS или вообще ручками его написать используя код, нет лучше муси ничего, и только с ней можно сделать уникальный продающий одностраничник.
Игорь Живило Ученик (143) 5 лет назад
Смотря что вы имеете ввиду под словом "конструктор": программу для десктопа, или облачный сервис.

Если программу - тогда Adobe Muse. Сам не пользовался, но отзывы хорошие.

Если облачный сервис, то тут много вариантов. А5 и setup уже вроде давно не поддерживаются. Nethause вроде неплох, хотя там шаблонов маловато. Есть еще ulanding и lpmotor очень качественные. На самом деле можно смело брать любой свежий рейтинг конструкторов и прямо по списку выбирать. Цены и функционал везде примерно одинаковые.