срочно необходимо сбросить 5 кг,что делать????

Евгения Мастер (2468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 15 лет назад
мне тоже необходимо сбросить срочно хотя бы 5-6 кг, но цель 10-15 кг! я пью ТОЛЬКО кофе без сахара и кручу обруч по 35 минут в день! ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО, НО УЖЕ ЗА 4 ДНЯ СБРОСИЛА 3.5 КГ!
Дашка ВанихинаМастер (1284) 15 лет назад
скажите пожалуйста а какой вы обруч крутите???И где вы его купили???
Остальные ответы
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
сядь на диету:)) ) начни делать физические упражнения, 5кг-это не 50,так что с ними можно быстро распрощаться
Соловаров Павел Ученик (172) 15 лет назад
не есть мучное, и двигаться)
ДОК Гуру (2818) 15 лет назад
на скакалке прыгать умеешь? так вот, надевай тулуп, шерстяные штаны и свитер и прыгай. за два дня сбросишь. только смотри, не переусердствуй. так спортсмены делают.
Ксюша Ученик (224) 15 лет назад
Клизма + диета + бег (желательно одеть больше одежды, чтоб сильно потеть при беге)
Irina Jahnke Гуру (2653) 15 лет назад
Смостря о каком сроке речь и смотря сколько вам лет. Раньше мне удавалось сбросить за неделю около 5 кг за неделю на диете Долиной или доктора Сайкова. Ее описание можно легко нйти. А если еще плюс физические упражнения, лучше плавание, плюс сауна, то 5 не проблема. Но с возрастом метаболизм замедляется. А еще, есть Бодифлекс. Вообще важнее не вес, а объемы.
asdf Мастер (1405) 15 лет назад
закрыть рот и только кефирчик)))
Juliet Гений (69389) 15 лет назад
Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это овощи и каши. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
RIC Мыслитель (7833) 15 лет назад
бассейн, велосипед, овощи на обед, фрукты на ужин. и никакого сахара!!!!
Александр Александрович Мыслитель (6498) 15 лет назад
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала найдите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выберите безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержите как положено диету.
3. Не возвращайтесь к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Душечка Гуру (4172) 15 лет назад
Гречневая диета
Гречка на ужин, гречка на обед, гречка на завтрак, вот и весь секрет! Неделя гречневой моно-диеты - и ты в "минусе"!

Рекомендация в этой диете только одна: надо есть гречку. Но не обычную, потомившуюся в кастрюльке на медленном огне минут двадцать, а чуть сыроватую. Забавно, что весь свой дневной рацион ты можешь приготовить в течение одной ночи. И при этом, не нужно торчать у плиты с поварешкой.
Возьми гречневую крупу (желательно не дробленую) и кипяток. Залей гречку один к двум и закрой крышечкой. Она сохранит все полезные свойства, и утром ты уже сможешь подкрепиться. Но учти! Соль, специи, масло и уж тем более майонез - для тебя в эту неделю не существуют.

Чтобы совсем не заскучать на одной грече, можешь разнообразить рацион литром 1%-ого кефира и парой зеленых яблок. Гречки можно есть столько, сколько влезет. Но не стоит кушать больше чем за 4 часа до сна. Но если невмоготу, выпей стаканчик кефира.

Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
Преимущества: Лозунг гречневой диеты: "Дешево и быстро". Кроме того, она способствует очищению организма и выводу шлаков.
Сложности: чтобы возненавидеть гречку всей душой у тебя мало времени только на первый взгляд. Впрочем, есть любители, "гречневый" аппетит которых не перешибешь недельной моно-диетой. Злоупотреблять диетой не стоит, - все-таки это ограничение лишает организм очень важных полезных веществ, которые он добывает из других продуктов.