скажите, насколько хорошая школа 1200 в Новокоссино? Стоит ли ребенка туда перевести из имназии в Реутово

Снегурочка Просветленный (45100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Петрущенкова Ученик (243) 15 лет назад
Я бы не стала. Не очень хороший английский, есть 4 сильных учителя по математике, но есть и неквалифицированные, по русскому языку хороших учителей меньше. С остальными предметами ситуация хуже. Если ребёнок умный, надо искать лицей и переводить туда после 7 класса.