Говорят,что каждый пятый человек на планете это китаец.Вот я думаю,кто же из моих родственников скрывает свою истинную

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 15 лет назад
национальность.Как выявить этого ГАДА?И если он всё-таки будет вычислен,то будет-ли от него толк?
Лучший ответ
Не скажу Мыслитель (5384) 15 лет назад
Все люди братья - обниму китайца!
в подарок красные отдам ему я яйца
А он мне желтые в обмен свои отдаст

Песня советских пограничников
Остальные ответы
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
они кланами живут и это их спасает, уважают род, семью и своих.... статистика никогда не врет
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 15 лет назад
хочу открыть тебе страшную тайну: "этот гад", т. е. китаец-это ты.