Почему не заводится машина?

Николай Сигневич Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Стартер, как видите, крутится. Аккумулятор в порядке. В чём точная причина? Есть мнение, что это могли отойти клеммы акб или проблема в иммобилайзере. Может кто-то точно знает?
P.S. Лада Калина.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Заржавели клеммы. Надо почистить.
Остальные ответы
gekazx Гуру (4162) 7 лет назад
А бензин - то есть? :)
Николай СигневичУченик (84) 7 лет назад
разумеется
gekazx Гуру (4162) Возможно бензонасос полетел... свечи тоже проверьте может залили уже
человек Мастер (2164) 7 лет назад
А бензонасос качает? Может он выё, а может быть и модуль зажигания, датчик коленвала, ремень ГРМ, причин много на самом деле!!!
Вадим Вадимов Мудрец (10729) 7 лет назад
Потому что "Лада".))) Сделай сам .)))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344941) 7 лет назад
искра, вспрыск, давление в рампе, грм, метки, дпкв, эбу, иммо, я думаю по такому описанию ты сам не когда не найдёшь причину
sergei ddd Оракул (93923) 7 лет назад
У них иммобилизаторы мозг ипут. Надо сразу при покупке их отключать. Столкнулся сам с такой проблемой и сразу поехал в сервис, чтобы отключили. 2 года езжу и никаких проблем, а если захотят угнать, то на эвакуаторе увезут и никакие "фишки" не помогут.
ezid ezidka Ученик (141) 7 лет назад
Не понимаю, как мужчина может поднять руку на женщину? у меня в нации если парень хоть один раз не ударил девушку, то он считается подкаблкчником!!! это ужасно, как так? почему наши кавказцы такие грубые?? лично я думаю что парень должен любить свою девушку и уважать)) а не бить и унижать!!!
Окей ГуголОракул (81930) 7 лет назад
придерживайся принцыпа Б. Б. П. Е иначе бабы хамеют и не заметишь как сделаешься подкпблучьником
Это баба вообще написала)
ГригоричМастер (1418) 7 лет назад
А причем в этой теме грубость по отношению к девушкам?
Dizzy MasterУченик (177) 7 лет назад
Ну и нах... тут этот пост? занятся нечем или жить скучно? Каникулы слава Богу скоро закончатся, школота в инете меньше свои глубокие мысли будет раскидывать...
Сергей Горбаченко Знаток (432) 7 лет назад
так тебе никто истинную причину не укажет (((
fdsvdsv fvsdfv Ученик (203) 7 лет назад
сломалась наверное, вот почему)
Виктор Максимов Оракул (54025) 7 лет назад
Диагностика!!! Это уже не "копейка"!
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Надо смотреть. Слишком слабое описание
Dimoone Оракул (83999) 7 лет назад
Толи дождик толи снег толи будет толи нет.
Эвакуатор и в сервис. Тупым рылом там не пролезть.
коллега Оракул (64590) 7 лет назад
проверять надо поступление топлива . воздуха и наличие искры. искра должна не просто быть а нужного напряжения (примерно 40-50 киловольт ) а то всякое бывает.
Optimist Оракул (74803) 7 лет назад
Самое простое это поменять прокладку между рулём и сиденьем а о более сложных причинах разговор может затянуться надолго.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 7 лет назад
Прокладка между рулем и сидением. Читаем инструкцию к автомобилю и ПДД. Проверяем!