Мнения о метро москвы

Джекан Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Как вам кто живет в москве,таскаться по этому гребаному метро в час пик полтора часа
от конечной станции до другой ???У нас в Питере гораздо лучше. Москва-полный левак !
Лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
В Москве и населения побольше, и город в пару раз больше.
Остальные ответы
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
В Питере метро мало чем отличается от Московского. Такие же толпы в таких же вагонах. Правда, под поезд падает меньше народу.
таня Гуру (3568) 15 лет назад
послушай земфиру ...а если ненравится наше метро то нелезь тудп ...овца
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
был я у вас в Питере сыро промозгло и чаще дожди.... вот это точно левак...))
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
А в Самаре метро лучше чем в Питере и в Москве - всего 9 станций и народу почти нет! :))
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Народу больно много, да эти дежурные по станциям с большим прибабахом - собачек жалеюти на станции пускают.. .
А так ничего - терпимо, если ездть нечасто.
А про питерское - не надо! Одни станции с раскрывающимися дверями чего стоят - просто жуть.
Ну и ментов на станциях нет - случись что - только черезполчаса вразвалочку подтягиваютя. В московском же - меня от одного козла через три минуты оттащили - не дали гада добить..