От чего (все-таки...) зависит КПД МЫСЛИ ?---> +++
Формирование мысли ОЩУЩЕНИЕ (Эфирное тело) >>>>> ЭМОЦИЯ ( Астральное тело) >>>>> МЫСЛЬ (Ментальное тело)
В контексте:
1.**********Эфирное тело по Тригонам СТИХИЙ .ВОЗДУШНЫЙ ТРИГОН:
"В Зодиаке этим качествам соответствует ВОЗДУШНЫЙ ТРИГОН (треугольник): Близнецы, Весы и Водолей. Тригон Воздуха считается тригоном ИДЕЙ и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТИ. Принцип: обмен, контакт.
Люди, в чьих гороскопах выражена стихия Воздуха, имеют сангвинический темперамент. Такие люди могут производить впечатление. Они быстры в решениях и делах, легко и быстро схватывают любую информацию, затем все это в переработанном по-своему виде передают другим людям. Они мгновенно приспосабливаются к любым переменам и изменениям в жизни. Им свойственна духовная гибкость, лабильность психики, подвижность ума, они неутомимы, пока увлечены каким-то делом."
АКЦЕНТ : быстро схватывают любую информацию, затем ****ВСЕ ЭТО В ПЕРЕРАБОТАННОМ ПО СВОЕМУ ВИДЕ***... передают другим людям.
ВОДНЫЙ ТРИГОН (треугольник): Рак, Скорпион, Рыбы. Тригон Воды считается тригоном чувств и ощущений. Принцип: постоянство внутреннего при внешней изменчивости.
Вода — это эмоции, внутренний мир, сохранение, память. Дает такие качества, как неопределенность, мечтательность, образность мышления,
АКЦЕНТ : ПАМЯТЬ, ОБРАЗНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ - ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (???)
http ://astrosfera.ru/znaki-zodiaka.html
**********По соответствиям ЭФИРНЫХ элементов (МЕРИДИАНОВ тела) представительствами по паралели СУШУМНЫ:
Тигр - Овен - 1-й меридиан Легких; -3-4 грудной позвонок.
Заяц - Телец 2-й, Толстой кишки; 4-5 поясничный позвонок;
Дракон - Близнецы - 3-й Желудка; 12 грудной, -1 поясничный
Змея- Рак - 4-й меридиан Поджелудочной железы; 11-12 грудной;
Лошадь- Лев - 5-й Сердца; 5-6 грудной;
Овца-Дева - 6-й Тонкой кишки; 1-2 крестцовые;
Обезьяна -Весы - 7-й Мочевого пузыря; 2-3 крестцовый;
Петух-Скорпион -8-й Почек; 2-3 поясничные;
Собака- Стрелец- 9-й Перикард; 4-5 грудные;
Свинья-Козерог -10-й Трех Огней ( Трех обогревателей); 1-2 посничный;
Мышь (Крыса) - Водолей - 11-й Желчного пузыря ;10-11 грудные;
Бык-Рыба - Печени. 9-10 грудные
**********По ЦИРКАДНЫМ БИОРИТМАМ - Ф. 1

******ТРИГОН ВОЗДУХА:
.
1.Дракон - Близнецы - 3-й Желудка; 12 грудной, -1 поясничный
2.Обезьяна -Весы - 7-й Мочевого пузыря----------; 2-3 крестцовый;
3.Мышь (Крыса) - Водолей - 11-й Желчного пузыря ;10-11 грудные;
********ТРИГОН ВОДЫ:
1.Змея- Рак - 4-й меридиан Поджелудочной железы; 11-12 грудной;
2.Петух-Скорпион -8-й Почек; --------------------------------2-3 поясничные;
3.Бык-Рыба - Печени. ------------------------------------------9-10 грудные
з. ы. для чакральнико- доп инфо)))
По АКЦЕНТУ к ВОЗДУШНОМУ ТРИГОНУ:
" быстро схватывают любую информацию, затем ****ВСЕ ЭТО В ПЕРЕРАБОТАННОМ ПО СВОЕМУ ВИДЕ***... передают другим людям."
Близнецы, Весы, Вололей - это три меридиана ЯН ног, это и Муладхара... -тоже бывает проблемной...
Если они..." проблемные" - будет ли АДЕКВАТНО переработана "быстро схваченная любая информация, передаваемая другим людям ?
Ченнелингом- в частности..., и в формировании Намерений и Событийности - участием...

Мысль это следствие а не первопричина
"Мысли на побегушках у желания"
КПД мысли зависит от мощности желания
От кукловода
у вас ошибки в ваших рассуждениях и мнениях, не пользуйтесь книжными знаниями.
ещё б.. половину понять... того что вы написали...))))))))))))))))))
"КПД мысли", создать такой коллаж возможно только, очень ущербному Сознанию.