Помогите составить программу тренировки на два дня через два

Алексей Бабко Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Работаю двое суток через двое. Хочу снова начать тренироваться, го не могу найти программу тренировки. Помогите кто понимает в этом. Дома есть турник, брусья, велотренажер, несколько штанг с прямым и w образным грифом, две гантели, лежак, стойки для присида, гиря, пояс для подвешивания утяжелителей и куча простора для бега. Но программы нет и без неё не могу. Особый упор хочу сделать на ноги, грудь, плечи, спину и руки. Заниматься могу только под вечер в часов 6-8
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (206908) 7 лет назад
Да сами составьте, под свои цели и возможности. Для ориентира: http://steelsports.ru/programmy-trenirovok-po-bodibildingu-2/
алекс Искусственный Интеллект (687329) 7 лет назад
бери стандатрную и занимайся не надо ничего выдумывать. стандарная схема. грудь трицепс, спина бицепс, ноги плечи. подстраивай под свой график, один день заниматся в выходные иди два дня подряд
Zombi Гуру (3709) 7 лет назад
Я тренируюсь так: ДЕНЬ-1 :( Жим лежа + тяга штанги в наклоне + шраги + французкий жим из-за головы +подтягивания )....День-2 (Жим штанги стоя + разводка гант одновр стоя + приседы со штангой+ бицепс со штангой + жим узким хватом лежа + сидя 45 градусов бицебс с гантейлями).... Итого: треня№1( грудь спина трицепс) ,,,Треня№ 2 (плечи. бедро. бицебс. трицепс)