Круглый медный пруток

Альмир Янбарисов Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Где можно достать или купить круглый медный пруток диаметром от 20 до 25 мм, хотя бы длиной примерно 10 см, может у кого есть?
Лучший ответ
Владимир Беляев Гений (69192) 8 лет назад
Только на блошином рынке.
Альмир ЯнбарисовУченик (163) 8 лет назад
этот рынок еще сложнее найти, вот если бы они хотя бы на авито выкладывали
Владимир Беляев Гений (69192) Эти материалы относятся к категории *Ворованные*. На Авито такого раздела нет. В Харькве я знаю, где можно купить такой прокат по кусочкам любой длины.
Остальные ответы
Я только спросить Мыслитель (5467) 8 лет назад
В трансформаторных будках такие видел, считай бесплатно.
Альмир ЯнбарисовУченик (163) 8 лет назад
Спасибо буду знать
Torensen Ученик (164) 8 лет назад
в Электриках, магазинах для электриков, там есть заземляющие контуры длинной 1.7 метра пруток медный
Альмир ЯнбарисовУченик (163) 8 лет назад
спасибо поищу)
андрей смолников Ученик (218) 7 лет назад
Здравствуйте, ну сейчас очень дорогая медь и цены на неё конечно очень хорошие. Но если сдавать её на металлолом. А вот если вам надо приобрести хороший и недорогой медный пруток, то могу посоветовать отличную компанию https://bulat-metal.com.ua/product/metalloprokat/tsvetnoj-metalloprokat/med/mednyj-prutok.html куда можете обратиться. Очень хорошая и качественная медь. Сам недавно там приобретал