Как можно скачать игры для PSP и что для этого нжно делать?

Бабай-ка) Профи (589), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а где взять болванку
Лучший ответ
Игорь Ученик (182) 15 лет назад
на торрентсру давно закрыли раздел псп. на prozzak.ru есть много ссылок где скачать. тока на балванку закатывать не советую это автор чото попутал
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 15 лет назад
torrents.ru, нато установить торрент клиент сначала.. . bitcomet например там на сайте есть инструкция по скачиванию - всё очень просто, игр миллион лежит
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
скачиваешь образ игры.... потом закатываешь его на болванку и всё пихаешь в PSP и играешь..))