помогите узнать информацию о брате

Ксения Исакова Знаток (409), закрыт 7 лет назад
.В 2006 году мой папа рассказал мне, что когда он возвращался из армии, то познакомился с девушкой, после уехав она написала ему письмо, что родила от него ребенка и назвала Сережей (как папу). Но папа не ответил и выбросил письмо, так как женился на моей маме уже. Он говорил, что маму звали его Галина Бормотова (или Бормотович, не помню) Город тоже забыла. Когда он мне рассказывал, мне было 12 лет и я не особо запоминала.
На тот момент брату было где-то 17 лет (в 2006 году).

кто нибудь скажите хоть что-то о брате. есть ли он? жив?

кстати, если что, папу зовут Сергей, 24.09.75
Дополнен 7 лет назад
фото папы
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 7 лет назад
Ксения, судя по вашей истории, стоит надеяться на результаты поиска с помощью "Жди меня".
Гадание является видом мошенничества, если оно приносит доход гадателю.
Результаты не сбываются, а доказать свои способности "видеть" ещё не удалось ни одному "чудодею".

Обычно силой, притягивающей людей к гаданиям и гадалкам, является желание знать будущее. Эта потребность может быть стимулирована экстраординарными обстоятельствами жизни: болезнью, каким-либо несчастьем, обрушившимся на человека. Сгустившаяся вокруг человека атмосфера неопределенности, неизвестности при общем невысоком уровне образованности и культуры также может быть причиной обращения к профессиональным гадалкам, зарабатывающим свой хлеб обманом, как правило, сладкой ложью.

http://www.humanism.ru/thinking5.htm

Иллюзионист Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 7 лет назад
Выложите это фото в сетях и попросите максимальный репост.
Опишите вашу историю.
Есть шанс, что кто-нибудь узнает его по фото.
Остальные ответы
Маг Дарина Гуру (4544) 7 лет назад
нужны фото
Ксения ИсаковаЗнаток (409) 7 лет назад
прикрепила фото к вопросу.
СТИВЕН Высший разум (1024877) от этого мужчины женщина рожала ребенка-мальчика. Есть у него сын. Но ..не видно его живым.. Могу и ошибиться.!? Такая инфа пошла по вопросу и фото отца.
СТИВЕН Высший разум (1024877) 7 лет назад
От этого мужчины женщина рожала ребенка-мальчика. Есть у него сын. Но ..не видно его живым.. Могу и ошибиться.!? Такая инфа пошла по вопросу и фото отца. Это Прогноз!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Жив он, попробуйте поискать, через программу "Жди меня"!
Ксения ИсаковаЗнаток (409) 7 лет назад
написала уже, ждем)
Ксения ИсаковаЗнаток (409) 7 лет назад
еще в 2010 писала, но толку не было.
Анастасия Байдалова Ученик (151) 7 лет назад
скажите тогда как зовут. он и мой брат тоже
Юлия Мудрец (14631) 7 лет назад
Сын есть, и действительно, он уже взрослый!
Ксения ИсаковаЗнаток (409) 7 лет назад
а как его найти... хоть что-нибудь. подскажите. пожалуйста
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
3кубков колесница 6 пент- скорее всего жив, возможно женат даже
живет где-то в другой стране. недавно была покупка автомобиля.
зарабатывает не плохо. деньги есть у него
Источник: карты таро РУ
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Отец такой романтик. Красивый. Конечно у него могли быть любовные истории.
Трудно смотреть по вашему вопросу.
Но некоторая информация, что брат жив. Он находится далеко и у него нет предпосылок встретиться с вами. Вы не встретитесь с ним, очень трудно найти информацию о нём, он закрыт, замкнут. Но человек он достаточно сильный. Материально крепко стоит на ногах.
Infinity Профи (812) 7 лет назад
Брат Ваш семью имеет, у него уже вторая жена, но гражданская, живет в небольшом городе. Подробности могу посмотреть дополнительно.
Источник: Обращайтесь в личку