Пропал аппетит. Уже неделю.
Ем - "автоматически". Что подскажете?

Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Зайцева Гуру (2564) 15 лет назад
А зачем же ты ешь автоматически? ! Тебе же проголодаться надо!
Живи так же как всегда, только не ешь, пока не просто проголодаешься,
а прямо-таки лопать захочешь! А проверяется стадия голода очень просто. Когда наконец захочешь кушать, представь кочан капусты или чёрную чёрствую корку хлебную. Ты хочешь это съесть? Нет? Значит ещё не голодна по-настоящему. А как захочешь, тут к тебе и аппетит вернулся!
Ну и конечно, как писали выше, свежий воздух и трудотерапия тоже очень помогают!
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77933) 15 лет назад
Эллементарно! Это издревле известно - хорошая физическая нагрузка на свежем воздухе - езжайте в деревню или на дачу, гряки полдня поперекапывайте, пока снег не выпал - сто пудов появиться
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Эх, ответ, лежащий на поверхности, даже такой хороший как у Вас, не всегда подходит(((
Светлана Мыслитель (8162) 15 лет назад
Для того чтобы восстановить аппетит, можно использовать отвар из мелиссы лекарственной. Дозировку соблюдать не обязательно - эта трава оказывает очень легкое действие. Через несколько дней лечения аппетит будет восстановлен окончательно
Борис Генчев Мастер (1158) 15 лет назад
Пейте больше сырой (лучше талой) воды от 2 до 3 л в день (примерно 50-100 мл за один прием) и сделайте запрос на мой E-mail: drone_bee@mail.ru. Возможно иформация, которую я вам вышдю Вас приятно удивит...
Irina Kitaeva Мастер (1778) 15 лет назад
скушай что нить острое или соленое у меня всегда после соленых бочковых огурцов дикий жор начинается, есчо можно посмотреть какую нить кулинарную передачку или книжку с яркими картинками) )
алексей дроздовский Мыслитель (7063) 15 лет назад
надо взять отпуск или отдохнуть