Подскажите ссылку, где можно прочесть полную версию Игра престолов бесплтно

Марина Михайловна Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Подскажите ссылку, где можно прочесть полную версию Игра престолов бесплтно
Голосование за лучший ответ
Евгений Кузьмин Знаток (335) 7 лет назад
Через торрент скачай
Марина МихайловнаЗнаток (278) 7 лет назад
не умею ((, если у Вас есть, можете выложить на файлообменник или прислать по почте? Если не жалко, конечно)
Евгений Кузьмин Знаток (335) Напишите в браузере сначала скачать торрент, и там просто скачиваешь и устанавливаешь программу, а потом опять пишите в браузере скачать то что нужно через торрент, скачиваете файл торрент открываете его и вылазит окно какие файлы скачать на всех Стоит галочка оставляете и нажимаете ок, все загрузка пошла . Или посмотрите в ютубе как скачать бесплатно