Жесть

umenya Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Уволился с работы в связи с тем что плохо платили, хотя при этом говорил ребята если понадоблюсь звоните пишите рад буду помоч. Сегодня пришел за финальной (последней ЗП) отношение такое как будто у меня вся родня на войне за СС была...ели ноги унес..
Внимание вопрос: Что происходит с людьми....

Дополнен 15 лет назад
Смотрите ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА НАЗЫВАЕТСЯ ТАК ЖЕ))))
Лучший ответ
ВЛАД КАБАН Мастер (1412) 15 лет назад
может какой то осёл их дезЪинформировал
(подрасказал фигню какую то про тебя)
Остальные ответы
АлеВтинКа Знаток (388) 15 лет назад
По-видимому ты был ценным работником и они жалеют о том, что потеряли тебя. Вот и злятся. К тому же теперь другого человека на второе место искать нужно...
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
ЗП хоть выдали полностью? Во-время? Не на.. али? Тогда радуйся. А то частенько и тут подлянку устроить норовят.
Zolushka Ученик (248) 15 лет назад
только теперь они поняли, какого работника потеряли.. .
радуйся, жизнь продолжается :)
elena ovcherenko Знаток (261) 15 лет назад
Люди к сожалению стали очень злые и не искренние!
Оксана Карымова Мыслитель (6044) 15 лет назад
да зависть обыкновенная, это не ново, у меня так тоже было и не один раз
Rost Оракул (92451) 15 лет назад
Есть такой старинный Русский обычай, типа подлянка и т. д. , зависть млин. Мол мы тут корячимся а ты сцуко сбежал!! ! Если бы была возможность или реклама нужная, то тебя могли камнями закидать или бошку на площади отрезать. Достаточно только в нужное русло людей направить! У нас страна такая, это от СССР осталось. Такая ботва везде, у всех свое мнение и все знают кто виноват и т. д. . Только повод дай. Купил мерседес значит вор, и т. д. и т. п..
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
Завидуют, наверное. Думают, что ты уже что-то лучше нашёл, а они не смогли!
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560) 15 лет назад
Наверно пока ты работал тебя тож. не далюбливали! У нас часто люди увольняются но потом мы к ним не меняем своего отношения!
Солнышко Просветленный (36122) 15 лет назад
Непонимание, обида.. . Хотя думали бы раньше, не пускали бы твоего ухода.. . Знакомая ситуация: когда я уходила со своей 1-й работы, реакция была такая же, а потом ничего, поняли.. . Время лечит...