Кто проежал из Украины в Крым через Чангар? Какие продукты пропускают, как долго стоять на границе???

Алёна Костенко Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр кузнецов Мастер (1208) 8 лет назад
автобус ходит Харьков - Чонгар или из Донецка, прямым в Симфер
iEvpator Просветленный (26013) 8 лет назад
Пересекал границу в марте. Хохлы отбирают сало, картошку, правда непонятно почему. Видел это лично. Плюс больше всего изгаляются "помощники" из сбежавших крымских татар. Вот эти просто издеваются над людьми, лезут чуть ли тебе не в анус. Самые мерзкие. С российской стороны пофиг, что ты везешь, единственное интересуются количеством спиртного, если есть в багаже, что бы не больше нормы.