как выставить за дверь человека с которым прожил 5 лет и ты его уже ненавидишь???

Moon Мудрец (18051), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Сказать правду, что ты не можешь быть с ним и что никаких чувств нет, он сам уйдёт, это нормально, если ты хочешь быть счастливым ты не станешь мучить себя и того, кто с тобой пробыл столько времени, нужно сказать как есть, а если боишься сказать, значит ты не чувствуешь ненависти и вас ещё многое связывает, когда наступает предел скажешь правду.
Остальные ответы
Игорёха Мыслитель (5393) 15 лет назад
ну если он добровольно не хочет уйти, то вытащи его за шкирку и вещи туда же (его)
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
попроси выкинуть мусор. и закрой дверь:)))))))
suren mirzoev Мастер (1384) 15 лет назад
если вопрос стоит как выставить, то почему указываеш длительность отношении, мож ты не это хочеш спросить?
MoonМудрец (18051) 15 лет назад
именно это но вопрос в том что это не мне надо а для кого это я спросила люди интелегентные просто я неправильно поставила вопрос выставить за дверь правильней сказать что все пипец я с тобой жить не хочу ..где взять смелости и как правильно дать ему понять...
АХ Ученик (208) 15 лет назад
Сказать ему об этом, открыть дверь, если сам не может. И закрыть за ним.
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
Скажи об этом прямо.
kyzma . Мастер (1642) 15 лет назад
Проще уйти самой
MoonМудрец (18051) 15 лет назад
проще а зачем квартиру то дарить которую купила ты сама....он от такого подарка не опухнет...
sergei snigur Мастер (2282) 15 лет назад
не колеблясь несожалея.. . будь сильной
MoonМудрец (18051) 15 лет назад
спасибо..отличный совет...
Кубасова Тамара Профи (751) 15 лет назад
А он то догадывается, что ты его ненавидишь?
MoonМудрец (18051) 15 лет назад
а ему все ровно одет обут сытый про зарплату не спрашивают денег дают...херли ему еще надо...
Кубасова Тамара Профи (751) вот козёл! Тут встаёт вопрос о жилплощади. Если ты у него живёшь, то собери вещи и уйди. Если он у тебя, то собери его вещи пока его не будет и поставь перед входом. Если совместная, то придётся сначала поговорить. Только не тяни с этим. Если уже тошнит от человека, не надо себя мучить. И время своё на него тратить.
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
смахнуть его из жизни одной левой, как пыль со стола)
найдёна Просветленный (20924) 15 лет назад
Ну, если не прописан на данной территории, то милиция поможет)))))
Источник: А если прописан, то весьма затруднительно