где купить самые дешевые авиабилеты Где купить самые дешевые билеты, подскажите сайт??

Светлана Каргина Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132232) 8 лет назад
теперь в расеи после крыма нет таких, все цены одинаковые. Также как нет дешёвых цен и акций в лабазах-все цены о всех сетях одинаковые.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 8 лет назад
Сайт авиакомпании, которой собираетесь лететь. По дешевым тарифам билеты бывают за 3 - 4 месяца до вылета, потом дорожают.
Многие авиакомпании проводят акции в период, когда туристов мало. Например, Аэрофлот распродаёт дёшево билеты из Москвы в города Европы в зимний период.
У многих авиакомпаний лететь в будние дни дешевле, чем в пятницу и в выходные.
Ирина Юрчук Ученик (135) 8 лет назад
Я сама пользуюсь уже проверенным сайтом и пока без проблем заказывала билет на самалёт в оба направления, так ещё дешевле, а как постоянному клиенту получаю ещё и скидку. Правда там нужно сначала зарегистрироваться. Если кому помогла пожалуйста, пользуйтесь https://vk.cc/5BaW0T
Массажист Мастер (1243) 7 лет назад
Где купить дешевые авиабилеты - актуальная тема для любого здравомыслящего путешественника с точки зрения рационального использования финансовых средств. Как для обеспеченного человека, так и менее обеспеченного гражданина.

Согласитесь, глупо тратить большие деньги за билет, если его можно приобрести по более выгодной цене! И становится немного обидно узнав о том, что на соседнем с Вами кресле летит счастливый обладатель дешевого авиабилета - гораздо более дешевого, чем Ваш!

В алгоритме покупке недорогих билетов нет ничего сложного и экстраординарного - все в пределах разумной человеческой логики, но нужно понимать, что все авиабилеты низкой ценовой категории - невозвратные.

Например, если Вы приобретете билет за несколько месяцев (значительно дешевле) до предполагаемого вылета и затем по причине изменения обстоятельств Вам нужно будет отменить путешествие или перенести дату вылета - билеты сдать не получится.

Или другой бюджетный вариант непрямых маршрутов - авиаперелеты с пересадками. Готовы ли вы пожертвовать несколько лишних часов Вашего драгоценного времени в угоду полноте бумажника на утомительный изматывающий перелет?

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПОКУПКИ ДЕШЕВЫХ АВИАБИЛЕТОВ

В нашем распоряжении два пути решения этого вопроса - авиакассы и Интернет.

С первым вариантом - авиакассами, все более-менее понятно. Лучше если это будут кассы официальных авиа-перевозчиков.

Второй путь - Интернет самый удобный, быстрый и дешевый. О нем пойдет разговор.

Конечно, в надежности несколько уступает предыдущему способу поскольку предполагает покупку электронного авиабилета за безналичный расчет. Ваша банковская карта находится всегда "под прицелом" мошенников!
Но особо переживать не стоит если это Ваш компьютер и он защищен от вирусных программ.

Прежде, чем купить авиабилет в Интернете нужно ответить на два вопроса: "Куда лететь?" и "Когда?"

"Куда лететь" - собираем в поисковиках информацию об официальных авиа-перевозчиках, работающих по нужному Вам направлению. Нужны их официальные сайты. Можно посмотреть информацию в поисковиках или воспользоваться специализированными ресурсами - мета-поисковиками.

Ориентируясь на даты вылета (дни недели, время суток) и актуальные предложения авиакомпаний сравниваем цены. Выбираем нужный вариант и покупаем билеты прямо на официальном сайте.

О мета-поисковиках. В поиске недорогих авиабилетов лучшие помощники. Из множества авиакомпаний находят все предложения на заданную дату и ранжируют их - от самых дешевых и выше. Но ссылки на сайты авиа-перевозчиков по понятным причинам не оставляют! Находим сами!

Поисковиков билетов очень много. На сегодняшний день лучшие на мой взгляд два самых "старейших" из них - Aviasales и Skyscanner.ru

И еще, один относительно молодой и достаточно надежный ресурс - Buruki.ru
Лучше искать авиабилеты на трех вышеуказанных ресурсах по-очереди в любой последовательности.

"Когда лететь" - все очень просто, когда сезонные скидки и покупать за несколько месяцев заранее! Также смотрим внимательно даты (на соседние цена может быть значительно ниже), дни недели и время суток вылета.

ПОДВОДИМ ИТОГИ

Вам остается сделать правильный выбор. Можно купить авиабилет на официальном сайте авиакомпании или с помощью мета-поисковиков перейти на сайт посредника (агенства), где цены на авиабилеты могут быть выше или такими же, а в некоторых случаях по сложным законам ценообразования - ниже (парадокс!)

Всем удачи!
МассажистМастер (1243) 7 лет назад
Если приходится часто летать удобно установить на телефон как минимум два мобильных приложения: авиакомпании, услугами которой Вы пользуетесь чаще всего и мобильное приложение одного из мета-поисковиков.

Также на вышеперечисленных сайтах мета-поисковиков существуют полезная страница - спецпредложения (актуальные акции и скидки авиакомпаний по всему миру).

Больше всего мне нравится вариант исполнения данного раздела на сайте Buruki.ru

Skyscanner предлагает много интересных, полезных статей о городах и самостоятельных путешествиях
Ольга Латванова Знаток (251) 7 лет назад
Дешёвые билеты можно со скидками покупать, так ещё выгоднее, читайте здесь https://vk.com/club146101054