Посоветуйте книгу, которую можно прочитать на одном дыхании?

Дарк Арт Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Что-то очень интересное, жанр детектив, приключения, возможно рассказ о воине и магии и тому подобное. Так что читалось на одном дыхании
Голосование за лучший ответ
Алина Курашкина Просветленный (22570) 7 лет назад
Джон Фаулз - Волхв
Грегори Дэвид Робертс - Шантарам
Кошка Черная Оракул (64872) 7 лет назад
Харлан Кобен. Второго шанса не будет.
Надир Шагидуллин Мастер (1679) 7 лет назад
Вениамин Каверин. Два капитана
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (230947) 7 лет назад
Какая книга прочтется "на одном дыхании" зависит вовсе не от книги, а от хозяина дыхания. Смотрите, вот Вам предлагают люди из собственного опыта - от Булгакова до комиксов. Я знаю очень многих людей, которых за уши нельзя было оттащить от Толстого, и никак не меньшее количество людей, у которых от него скулы сводит.
Подобные вопросы имеет смысл обращать к людям, про которых Вы знаете, что ваши вкусы достаточно близки.
Я вот, например, на одном дыхании прочитал "Письмовник" Михаила Шишкина, что вовсе не значит, что эта книга будет производить подобное действие на всех, кто ее возьмет в руки.
Виттория Ветра Ученик (135) 7 лет назад
трилогия Дом на перекрестке
Тамара Novem Мудрец (15851) 7 лет назад
Я "на одном дыхании" читала детективы Шелдона) Но, согласно, это мой выбор) А Вы выбирайте по своим жанровым предпочтениям)