Подскажите японский аниме-мультфильм про динозавров.

г Знаток (388), закрыт 7 лет назад
Подскажите японский аниме-мультфильм про динозавров. Там ещё был огромный терранозавр, которого не могли убить. Его сталкивал в пропасть трицератопс, но рога застряли в животе, и они оба упали со скалы, но оказалось, что терранозавр живой...
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192171) 7 лет назад
В описании Omae Umasou da na что-то подобное есть
- - -
Определили в комментариях:
«Век динозавров» / Age Of The Great Dinosaurs / Dai Kyoryu Jidai (1974 или 1979)
гЗнаток (388) 7 лет назад
Спасибо, что-то вроде похоже, сейчас буду курить)
г Знаток (388) Посмотрел - это аниме сериал, похоже, что не то, и новее намного.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (85412) 7 лет назад
а он точно аниме ?
"земля до начала времен" есть. https://www.youtube.com/watch?v=0vfA9H-agDw
гЗнаток (388) 7 лет назад
Да, он аниме. Землю до начала времён я знаю, спасибо) Но там в конце толпа пещерных людей копьями закидывают этого тирранозавра и он умирает. Я не могу вспомнить название, и поиск не выдаёт ничего, помогите пожалуйста)
г Знаток (388) Во всяком случае, стиль там очень близок к анимешному японскому.
стас ершов Ученик (109) 6 лет назад
атака титанов похожее аниме
Eve.ika Знаток (288) 5 лет назад
"Ты вкусняшка?" милое аниме про динозавров.