Приснилась новорожденная девочка с ангельским личиком. Кормила грудью.

Ирина Панова Ученик (201), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей захаров Просветленный (36469) 15 лет назад
Катенька! Вы очень хотите иметь девочку и кормить грудью своего любимого детя, это происходит реализация самого процесса во сне, а не наяву. Будет у тебя при рождении первым парень, а затем девочка.
grrata Профи (777) 15 лет назад
Дети всегда к удивлению снятся!
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
какой хороший сон продала, зачем рассказала...
Наталья Просветленный (20238) 15 лет назад
мне тоже снилась дочурка, такие ощущения кормления грудью, просто не передаваемые.... Уже год снится, в лицо знаю ее, но пока видимо не судьба. читала на форумах, что тем кому дочь снится, рожают пацанов ((((
Александра Ученик (193) 15 лет назад
кормить грудью-это убыль т. е. отдавать или потерять
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
у вас будет неожиданная прибыль, скорее всего подарок-чему вы сильно удивитесь,