Мужчины, что для вас страшнее? Большшой скандал или когда ваша половинка на вас дооолго обижается,злиться но мочит???
Лучше скандал устроить, но по тихому, а когда она молчит, то я начинаю злиться и нервничать, от этого мне плохо становится)))
Хуже.. . когда молчит и в себе иезуитский план выносит!!!
Страшнее самостоятельный вердикт Виновен (без вины канеш) в результате которого уже не важно что страшнее, скандал или молчание с обидой происходит.
Страшней наверное игнор... Лучше уж пусть прокричится, и займемся примирением)))
скандалов нам не надо