Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, что для вас страшнее? Большшой скандал или когда ваша половинка на вас дооолго обижается,злиться но мочит???

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (10945) 15 лет назад
Лучше скандал устроить, но по тихому, а когда она молчит, то я начинаю злиться и нервничать, от этого мне плохо становится)))
SINDYМудрец (10651) 15 лет назад
Дружеский совет, извини, что вклинилась, научись не злиться на неё, а вспоминать в это время что-нибудь хорошее о ней. Тебе будет лучше и ей. У моего мужа болела голова, когда он на меня злился. Он перестал злиться, чтоб не болеле, я почувствовала его нежность ко мне и тоже перестала злиться. Нет, ну иногда бывает, что злимся. Но только иногда и ненадолго
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
лучше скандал, промедление смерти подобно
Пользователь удален Мастер (2116) 15 лет назад
у тебя половинка какая то путинская получается, он тоже в сортирах мочит
виктор Мастер (1297) 15 лет назад
когда обижается злиться но молчит!!!
Николай Рыбалко Профи (544) 15 лет назад
страшнее скандал, но молчу в основном я
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
доча приФетулик!
Источник: великая жрица
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141493) 15 лет назад
Приветики Мамуля! =-))))))))))
Flayer Искусственный Интеллект (352040) 15 лет назад
Лучше вообще до этого не доводить....
Источник: Прюветик!)))
dAnte Ученик (169) 15 лет назад
для меня обычная ссора-уже плохо. так что со своей девочкой я не ссорюсь, мы мирно живём
Михуил Концов Мастер (1745) 15 лет назад
Всем хорошо известно, что хороший скандал обычно сексом заканчивается
Naty Мастер (1693) 15 лет назад
Наверное для них неизвестность страшнее. Я люблю попугать (((((((((((((((
Источник: Совственная жизнь
sex sex Мастер (1697) 15 лет назад
Страшней наверное игнор... Лучше уж пусть прокричится, и займемся примирением)))
Kulon Мудрец (15143) 15 лет назад
Страшнее самостоятельный вердикт Виновен (без вины канеш) в результате которого уже не важно что страшнее, скандал или молчание с обидой происходит.
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Хуже.. . когда молчит и в себе иезуитский план выносит!!!