Top.Mail.Ru
Ответы

Не пойму. Украинцы и другие народности, нахально приезжают к нам на заработки, а ведут себя ненавистно к нам. Почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

Перестали бояться прямого удара кулаком в лицо, следственно обнаглели.

Аватар пользователя
Гений
10лет

попрошайки все такие

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

они завидуют нам

Аватар пользователя
Мастер
10лет

Невежество делает их разум некритичным к грязной пропаганде.

Аватар пользователя
Гений
10лет

Рабы тоже ненавидят, но работают на хозяев)

Аватар пользователя
10лет

Потому что хохлы, особенно восточные наглые, паразиты!

Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

Потому что мы толерантны

Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

Петрович эт я тебя с трудом понимаю. Ты чё сюда поплакаться пришёл? Тогда имя смени (Валя Галя Света....)

Аватар пользователя
Гений
10лет

Зависть-разрушительная сила.



Видео по теме