Не пойму. Украинцы и другие народности, нахально приезжают к нам на заработки, а ведут себя ненавистно к нам. Почему?
По дате
По рейтингу
Перестали бояться прямого удара кулаком в лицо, следственно обнаглели.
попрошайки все такие
они завидуют нам
Невежество делает их разум некритичным к грязной пропаганде.
Рабы тоже ненавидят, но работают на хозяев)
Потому что хохлы, особенно восточные наглые, паразиты!
Потому что мы толерантны
Петрович эт я тебя с трудом понимаю. Ты чё сюда поплакаться пришёл? Тогда имя смени (Валя Галя Света....)
Зависть-разрушительная сила.
Видео по теме