Вопрос о nokia N73

Рыжий Профи (569), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте. Недавно купил Nokia n73. Не могу понять как поставить свою мелодию (не из предложенного списка стандартных мелодий) на входящее CMC и будильник?
Голосование за лучший ответ
Андрей Курбатов Профи (743) 15 лет назад
у меня тоже Nokia n73, на будильник тока стандартная мелодия, а вот на смс незная ( сам недавно купил)
вася пукин Мастер (1595) 15 лет назад
заходишь в режимы и там меняешь на смс мелодию, а на звонок можно через настройки даты/времени, или через календарь
РыжийПрофи (569) 15 лет назад
Так не пойдёт. там список стандартных мелодий. мне уже предлагали данный вариант. на других моделях nokia именно так и делается(((
вася пукин Мастер (1595) а флешка уже в телефоне стоит?