Как сдать экзамены на отлично???

LissA Знаток (272), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лелечка Гуру (2962) 15 лет назад
Учиться надо добросовестно в течение учебного года. Вот и вся хитрость.
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
Хорошо подготовиться. Хотя, если в течении всего учебного времени не учиться как полагается, то уже никак себе не помочь. Как говорится, раньше надо было думать.
Катерина Профи (890) 15 лет назад
Знать дополнительный материал и уметь им заговорить преподу зубы
Мария Кокорева Гуру (3784) 15 лет назад
Выучить, или, если Вы обладаете навыками списывания в совершенстве, спишите))))
ROXY Профи (990) 15 лет назад
без подготовки ничего не поможет.