Куда бы посоветовали поехать в отпуск?

Валя Тюлюлева Профи (736), закрыт 15 лет назад
на новый год всей семьей.
Лучший ответ
Александр Кузнецов Мастер (1812) 15 лет назад
Верно смотря что душа пожелает!!!! Но я могу посоветовать, поехать в столицу Баварии в Мюнхен!!!! мало того что там очень красиво, вы можете посетить такие города как Бамберг, Эрланген, Нюрнберг, Орлиное Гнездо, Залцбург и много много чего еще!!! !
если Вас заинтересовало, то я могу поделиться подробной информацией!!!! как куда откудаи что посмотреть!!! !
Удачи!!!!
Остальные ответы
Николай Смирнов Мастер (1615) 15 лет назад
Я советую в ЗИМБАБВЕ!!!! Там полный улёт.
Виктор Субботин Знаток (365) 15 лет назад
Я бы посоветовал поехать в Египет. Тепло и очень интересно!!! !
Yanochka Гуру (3260) 15 лет назад
Смотря, что душа желает!
Можно в Финляндию в гости к деду морозу
Можно в Египет загорать и купаться
А можно и в Тайланд, например, за экзотикой
лантрат Мастер (1362) 15 лет назад
Самый смак справить Новый год в Тайланде, Вьетнаме или Эмиратах!
Torri Знаток (407) 15 лет назад
смотря что вы предпочитате: если зимний отдых - то Камчатка (на всю жизнь запомните) или Финляндия. Если же пляж, море, загар - то в Эйлат
Органазация Праздников Ученик (99) 15 лет назад
Ну можно а Тайланд или в Египет! ну опять же что вам нужно.... спокойный отдых или шумный, берег моря или лес и т д! я думаю вам лучше обратиться в турфирму от которой желаете ехать.... там специалисты которые подберут вариант именно для вас....
Arthur Aranovich Мастер (1423) 15 лет назад
Очень рекомендую Израиль. 3 моря, Иерусалим, нет виз и все говорят по-русски. Посетите goisrael.ru