Мужчины, а вы бы бросили любимую женщину, узнав, что она никогда не сможет родить вам ребенка?

flower9@list.ru Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
я бы не бросил. Потому что ЛЮБИМАЯ!
Frent Гуру (2684) 17 лет назад
Любимую бы не бросил, но любовницу для рождения ребенка - да :))
Мужчина без детей теряет смысл жизни,
хотя может это и не осознавать...
Ему необходимо о ком нибудь заботиться.
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 17 лет назад
Стерилизовал бы себя и остался с любимой, ха-ха!!
Пользователь удален Гуру (3820) 17 лет назад
если бросить - то что это за любимая женщина. В любви все трудности проходят вместе и выход ищут тоже вместе. Есть много разных методов, может что и поможет.
Пользователь удален Гуру (3296) 17 лет назад
Я не мужчина, но с вашего позволения отвечу. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ, ТО НЕЗАЧТО НЕ БРОСИШЬ...
Ледин Игорь Мудрец (12482) 17 лет назад
Зачем? У меня знакомые таких двух близняшек родили, искуственным оплодотворением.
Alenka Мыслитель (5161) 17 лет назад
Любимую я думаю нет, тем более, что сейчас можно "завести" генетического ребёнка -например при помощи сур.матери.
юрий семенов Мудрец (16271) 17 лет назад
когда любишь -никогда не бросишь.Между прочим у выдающихся людей очень часто не бывает детей.Пример Святослав Рерих.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Между прочим ОГРОМНОЕ ЧИСЛО мужчин НЕ ХОТЯТ детей ВООБЩЕ, так что ЕСТЬ ВАРИАНТЫ...
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Мой муж меня не бросил,а поддержал!Мы посторались и через 8 лет я родила сына!
GraN Профи (677) 17 лет назад
нет ! еслиб бы любил старались бы СДЕлАТЬ так чТОб ОНИ ПоЯВиЛИСь
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
читаю и наслаждаюсь....))) Спасибочки ВАМ что вы такие есть))