Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно заказать книгу а за доставку платить не нужно. товар идёт приблизительно неделю

Алсу Нургалиева Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Высший разум (271052) 7 лет назад
Я заказываю на www.bookwoed.ru, через терминал в магазине "Буквоед". Тогда доставка бесплатная, и цена та, которая на сайте. Получается дешевле, чем покупать в том же магазине. Срок доставки от семи до четырнадцати дней.
Алсу НургалиеваУченик (97) 7 лет назад
Спасибо Большое) дай Бог вам Здоровья!!!!)))
Наташа Высший разум (271052) Два раза заказывала, заказ пришёл через неделю ровно. Очень довольна, книги в отличном состоянии.