Почему женщины дышут грудью, а мужики животом??

Всеволод Мастер (1321), закрыт 15 лет назад
Ну то есть когда дышут мужики у них то надуваеться то сокращается живот, а у женщин - грудь???
Лучший ответ
Любовь Гуру (2566) 15 лет назад
Так предусмотрено природой, чтобы во время беременности не было лишней нагрузки на живот.
Остальные ответы
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
все в основном животом, а грудному дыханию нужно учиться.. оно полезнее...
Эмин Профи (871) 15 лет назад
Потому что у женьщин грудь намного привлекательнее!!!! и они выделяют его при дыхании!!!!
ОльгаМыслитель (9798) 15 лет назад
в этом есть доля истины, женщины напрягают живот, чтобы он не двигался, от этого талия красивее ))
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
женщины стягивают талию поэтому нереально дышать животом. дыхание грудью вызывает нарушение кровообращения и циркуляции лимфы в грудной клетке. поэтому у женщин так часто мигрени и анемия