Вы верите в любовь?

Аmorous Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (822) 15 лет назад
нет... влюбленность - да... а все остальное ...привычка
Остальные ответы
suren mirzoev Мастер (1384) 15 лет назад
лучше скажу что, без любви сушествование человечество не возможно!
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
придет Она придет, когда ты потеряешь Последнюю надежду обрести.
Она придет, и ты её узнаешь И глаз уже не сможешь отвести.
Войдет прекрасным, неземным виденьем В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем Даст все, что так мечтал ты обрести.
Она придет.. . Постой еще немного Припомни все, чему был раньше рад…
Она придет. Трудна её дорога. Она пришла.. . И нет пути назад.
Татьяна Доля Мастер (1006) 15 лет назад
Да верю и еще в любовь с первого взгляда верю. Удачи вам в любви!
Крылатая Профи (838) 15 лет назад
да, хотя до встречи Его. совсем не верила:)
Luke Мастер (1314) 15 лет назад
верить в то что может пройти на один миг, и затянутся так долго, верить в мечты, слезы. можно, но как больно бывает падать. после таких облаков, и тяжело поверить после ада, в любовь.
sergei snigur Мастер (2282) 15 лет назад
да ялюбил и люблю очень сильно, ее уже нет с нами а чувства те же --любовь есть она не проходит, и если искать то найдеш