Какой должна стать Россия...?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 12 лет назад
Какой Вы ее видите в будущем?
О чем Вы мечтаете?
Какой должна стать Россия... ?
Ваше мнение?
Лучший ответ
Николай Бессонов Гуру (3621) 15 лет назад
По предсказанию православных старцев -скоро Россия будет великой страной, обьединившись с другими православными славянскими странами в одно большое великое царство .Но не надолго .Ибо тогда уже настанет конец .
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
боюсь, что мы это уже не увидим.. может следущие поколения..
ХельГа Искусственный Интеллект (122761) 15 лет назад
Россия должна стать мощной империей, политически, экономически и социально развитой. Надеюсь и верю, что так и будет
sandino Просветленный (42755) 15 лет назад
исламским государством
Master Гуру (4395) 15 лет назад
Россия должна стать конфедерацией русских областей. Без Кавказа. С максимальной автономией Сибири и Дальнего Востока.