Какой должна стать Россия...?

Какой Вы ее видите в будущем?
О чем Вы мечтаете?
Какой должна стать Россия... ?
Ваше мнение?

По предсказанию православных старцев -скоро Россия будет великой страной, обьединившись с другими православными славянскими странами в одно большое великое царство .Но не надолго .Ибо тогда уже настанет конец .

Россия должна стать конфедерацией русских областей. Без Кавказа. С максимальной автономией Сибири и Дальнего Востока.

Россия должна стать мощной империей, политически, экономически и социально развитой. Надеюсь и верю, что так и будет

боюсь, что мы это уже не увидим.. может следущие поколения..