Кто будет после Путина?

rs_zaz@mail.ru Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
Подозреваю, что это никому не известно.
Остальные ответы
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Рискну предположить, что и после 2008-го мы будем лицезреть ВВП. Если не на посту Президента, то на посту премьера точно. Уж больно показательны инициативы устроить референдум по третьему сроку.
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Путин. Имхо быть третьему сроку
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Даже если третьего срока ВВП не будет, будет приемник и та же команда, что и сейчас. Силовики прочно укрепились наверху.