А как Вы нашли свою работу? Или она нашла вас?

Iradolla Мастер (2149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
читал в туалете газету 2-х недельной давности наткнулся на обьявление позвонил, пригласили, уговорили, прошло 6 лет.
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Нынешняя меня нашла. Я разместила резюме и меня нашел директор мой. Так еще уговаривал. Сейчас ни капли не жалею и счастлива.
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Получил диплом, взял газету работа и зарплата, выбрал шарагу в своем районе, пришел, взяли с руками!! ! Даже в первую зарплату премию дали в размере зарплаты. С тех пор проблем нету, берут везде в 99% моих обращений.
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
нашла компанию которая занимается интересующей меня продукцией .. направила резюме напросилась на собеседование, вакансий не было а взяли ...кто ищет тот найдет