зачем стремиться к чему-то? зачем жить? всё равно мы умрем

Пользователь удален Ученик (48), закрыт 10 лет назад
как бы ты не прожил жизнь, ты умрешь....может быть смылс жизни в желаниях? а? делай что хочешь, сё равно умрешь
Дополнен 15 лет назад
смысл*
Лучший ответ
Остальные ответы
Xezis Гуру (3954) 15 лет назад
Смысл в "здесь и сейчас". Проживать каждый миг во всей его полноте, во всех ощущениях. Но ты можешь делать в каждый момент времени что хочешь! Главное - получать удовольствие! :)
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Вот потому. что всё равно умрёшь и нужно стараться жить с удовольствием. Как бы не тяжелы были проблемы, они не хуже смерти!
корал торин Просветленный (25283) 15 лет назад
..а может смысл жизни в желаниях! вот и будете стремиться реализовать свои желания! и для этого наверняка придется преодалевать какие-то препятствия! в результате чего и получите необходимый опыт чтоб найти ответ на данный вопрос. . :))) смотрите на жизнь веселей. . я вовсе не могу отнести себя к жизнелюбам, но если воспринимать жизнь, как увлекательную игру. . то вполне можно еще небо покоптить:)))
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы выполнить своё предназначение. Ведь ты зачем-то пришёл на эту землю.
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Древние говорили: жизнь и смерть одно и тоже.
Так какая разница где находится.

Свяшенники всем обешают благодать после их смерти. Якобы там обрести могут покой. Но почемуто-то сами свяшеннники не торопятся к той благодати. А согласны жить в этом мире греха и пороков.