Что можно приготавить ребёнку??

Таня павлова Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Julia Мастер (1112) 15 лет назад
Салат из овощей с мясом

40 г вареного мяса, 60 г картофеля, 25 г огурцов, 20 г моркови, 25 г яблок, 15 г зеленого салата, 1/2 яйца, 30 г сметаны, 5 мл сахарного сиропа, 5 мл -солевого раствора.

Вареную и охлажденную говядину нарезать тонкими ломтиками. Так же нарезать вареный очищенный картофель, соленый или свежий огурец, очищенное от кожицы и сердцевины яблоко. Листья салата перебрать, вымыть и разрезать на 3-4 части. Все продукты сложить в миску, прибавить сметану, раствор соли, сахарный сироп и аккуратно перемешать. Уложив в салатник, украсить кружками крутого яйца, ломтиками мяса, листьями салата, кружками огурца.